|
LOTTO - SOUDAL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
1 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 11 | BOUWMAN Koen | NED |
2 | DE BUYST Jasper | BEL | 12 | EENKHOORN Pascal | NED |
3 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 13 | OLIVIER Daan | NED |
4 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | 14 | ROOSEN Timo | NED |
5 | VANHOUCKE Harm | BEL | 15 | TOLHOEK Antwan | NED |
6 | NAESEN Lawrence | BEL | 16 | VAN EMDEN Jos | NED |
7 | VANENDERT Jelle | BEL | 17 | WYNANTS Maarten | BEL |
TREK-SEGAFREDO | HAGENS BERMAN-AXEON | ||||
21 | STUYVEN Jasper | BEL | 31 | ALMEIDA João | POR |
22 | ALAFACI Eugenio | ITA | 32 | ZIJLAARD Maikel | NED |
23 | DIDIER Laurent | LUX | 33 | BROWN Jonny | USA |
24 | MULLEN Ryan | IRL | 34 | GARRISON Ian | USA |
25 | PEDERSEN Mads | DEN | 35 | OLIVEIRA Ivo | POR |
26 | SKUJINS Toms | LAT | 36 | PHILIPSEN Jasper | BEL |
27 | VAN POPPEL Boy | NED | 37 | RICE Michael | AUS |
ISRAEL CYCLING ACADEMY | ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ||||
41 | GOLDSTEIN Roy | ISR | 51 | BUDDING Martijn | NED |
42 | HOLST ENGER Sondre | NOR | 52 | DE GREEF Robbert | NED |
43 | NEILANDS Krists | LAT | 53 | GERTS Floris | NED |
44 | PERRY Benjamin | CAN | 54 | MEIJERS Jeroen | NED |
45 | SCHREURS Hamish | NZL | 55 | VAN DER HOORN Taco | NED |
46 | VAN WINDEN Dennis | NED | 56 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
47 | JENSEN August | NOR | 57 | VAN SCHIP Jan Willem | NED |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||||
61 | ALLEGAERT Piet | BEL | 71 | LAUK Karl Patrick | EST |
62 | CAPIOT Amaury | BEL | 72 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN |
63 | DELTOMBE Kevin | BEL | 73 | DANIEL Maxime | FRA |
64 | DE VYLDER Lindsay | BEL | 74 | LAMBERT Florentin Lecamus | FRA |
65 | MENTEN Milan | BEL | 75 | RUSSO Clement | FRA |
66 | SPRENGERS Thomas | BEL | 76 | GUERNALEC Thibault | FRA |
67 | VAN ROOY Kenneth | BEL | 77 | JARRIER Benoit | FRA |
VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
81 | DE BIE Sean | BEL | 91 | BACKAERT Frederik | BEL |
82 | DE BONDT Dries | BEL | 92 | BAUGNIES Jérôme | BEL |
83 | DE WITTE Mathias | BEL | 93 | PASQUALON Andrea | ITA |
84 | DUYN Huub | NED | 94 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
85 | LIVYNS Arjen | BEL | 95 | DUPONT Timothy | BEL |
86 | WAEYTENS Zico | BEL | 96 | VAN MELSEN Kevin | BEL |
87 | BUGTER Luuc | NED | 97 | OFFREDO Yoann | FRA |
CIBEL-CEBON | JOKER ICOPAL | ||||
101 | COENEN Dennis | BEL | 111 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR |
102 | RAYMACKERS Cedric | BEL | 112 | EVENSEN Henrik | NOR |
103 | DE PAEPE Johannes | BEL | 113 | HOELGAARD Markus | NOR |
104 | JANS Roy | BEL | 114 | NILSEN HOEM Bjørn Tore | NOR |
105 | JANSSENS Jimmy | BEL | 115 | ROEINAAS Fridtjof | NOR |
106 | MARCHAND Gianni | BEL | 116 | TILLER Rasmus Fossum | NOR |
107 | RUYTERS Brecht | BEL | 117 | VANGSTAD Andreas | NOR |
LVIV CYCLING TEAM | SEG RACING ACADEMY | ||||
121 | DESHSKO Roman | UKR | 131 | BOL Cees | NED |
122 | DZHUS Volodymyr | UKR | 132 | ANTUNES Tiago | POR |
123 | GLADYSH Roman | UKR | 133 | DAINESE Alberto | ITA |
124 | KLEPIKOV Illya | UKR | 134 | MAAS Jan | NED |
125 | MERCKEN Kenneth | BEL | 135 | RASCH Jesper | NED |
126 | VASILYEV Maksym | UKR | 136 | VERBOOM Minne | NED |
127 | MOVCHAN Sergii | UKR | |||
ST MICHEL - AUBER 93 | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||||
141 | FEILLU Romain | FRA | 151 | PAGNAER Arthur | BEL |
142 | JAKIN Alo | EST | 152 | ELLIOTT William | CAN |
143 | MAURELET Flavien | FRA | 153 | LAMB Ross | GBR |
144 | LEVARLET Guillaume | FRA | 154 | KORNER Max Emil Boholm | NOR |
145 | MALDONADO Anthony | FRA | 155 | LEWIS Adam | GBR |
146 | PAILLOT Yoann | FRA | 156 | PETIT Tomas | BEL |
147 | TOUZÉ Damien | FRA | 157 | WALSH Edward | CAN |
TARTELETTO - ISOREX | TEAM COOP-OSTER HUS | ||||
161 | SCHEIRE Ruben | BEL | 171 | KJEMHUS Joakim | NOR |
162 | STOCKMAN Abram | BEL | 172 | AASVOLD Kristian | NOR |
163 | VERHELST Louis | BEL | 173 | HJEMSAETER Olav | NOR |
164 | MANNAERTS Jelle | BEL | 174 | HAGEN Krister | NOR |
165 | RUIJGH Rob | NED | 175 | TRONDSEN Trond Hakon | NOR |
166 | SEFA Ylber | ALB | 176 | LUKKEDAL Oivind | NOR |
167 | STOCKMAN Michiel | BEL | 177 | BEKKEN Jon Anders | NOR |
TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ||||
181 | GIESSELMANN Michel | GER | 191 | DEHAES Kenny | BEL |
182 | HÄRTIG Jonas | GER | 192 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
183 | HODAPP Johannes | GER | 193 | ISTA Kevin | BEL |
184 | LEINAU Joann | GER | 194 | JULES Justin | FRA |
185 | LEINAU Louis | GER | 195 | KIRSCH Alex | LUX |
186 | MÜNSTERMANN Per | GER | 196 | ROBEET Ludovic | BEL |
187 | SCHWEIZER Christoph | GER | 197 | SPENGLER Lukas | SUI |
BEAT CYCLING CLUB | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||||
201 | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | 211 | GAREL Adrien | FRA |
202 | DESALE Nahom | ERI | 212 | DE BACKER Bert | BEL |
203 | HAVIK Piotr | NED | 213 | LECROQ Jérémy | FRA |
204 | HOEYBERGHS Daan | BEL | 214 | LAMMERTINK Steven | NED |
205 | MENGOULAS Alex | NED | 215 | LE BON Johan | FRA |
206 | NOMMELA Aksel | EST | 216 | TURGIS Tanguy | FRA |
207 | VAN DYCK Wesley | BEL | 217 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
LEOPARD PRO CYCLING | |||||
221 | BROCKHOFF Jan | GER | |||
222 | KRIEGER Alexander | GER | |||
223 | LEYDER Pit | LUX | |||
224 | MACIEJUK Filip | POL | |||
225 | PONS Gaetan | BEL | |||
226 | REKITA Szymon | POL | |||
227 | REYNDERS Jens | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info